Галерея работ

Изготовление мебели на заказ

У нас можно заказать:

 —  мебель для спальни: кровати односпальные и двуспальные;
— детскую мебель;
— шкафы и шкафы-купе;
— прихожие;
— комоды;
— кухни;
  — столовые группы;
— мебель для гостиной и т.д.

СПАЛЬНИ И ДЕТСКИЕ

КУХНИ И СТОЛОВЫЕ

ШКАФЫ И КУПЕ

Закажите предварительный просчет стоимости изделия, заполнив специальную форму ниже. Не забудьте прикрепить к письму картинку мебели. Мы посчитаем и сообщим Вам результат в обратном письме или по телефону!

[contact-form-7 id=»373″ title=»Заказ мебели»]

Этапы изготовления мебели на заказ.

Разработка дизайна
Заказ изделия начинается с разработки дизайна. Обычно клиенты имеют некоторое представление о том, чего хотят. Но бывает так, что дизайн необходимо придумать.  В этом случае следует прибегнуть к помощи опытного дизайнера, который выполнит проект будущего изделия в соответствии с индивидуальными размерами, стилевым и цветовым решением.  Разработка дизайна, как правило, зависит от сложности изделия, и по срокам может варьироваться от 3х до 10 дней. После этого, заказчик одобряет или вносит необходимые пожелания в проект до полного утверждения.

Просчет стоимости
На следующем этапе происходит просчёт стоимости изделия. Варианты исполнения могут быть разные, в зависимости от бюджета и запросов заказчика. Стоимость будет зависеть от выбора древесины, лакокрасочных материалов, фурнитуры, дополнительных декоративных элементов, а также сроков изготовления. Обычно если изделие нужно изготовить быстро, то  к общей стоимости продукции прибавляется наценка за срочность.

Контрольный замер
В некоторых случаях, после составления дизайна и просчета стоимости требуются контрольные замеры. Для этого специалист компании приезжает на место, в котором предполагается устанавливать изделие, и снимает контрольные мерки для того, чтобы избежать недоразумений после его изготовления.

Составление договора
Следующий этап – это составление договора, в котором прописывается сроки изготовления, характеристики, стоимость изделия и другие важные моменты. Клиент вносит предоплату, согласно договору. Для Вашего удобства у нас предусмотрены различные формы оплаты: как наличный, так и безналичный расчет.

Производство
После подписания договора проект поступает в производство, где будущий продукт проходит все этапы своего «появления на свет». Изготовление изделия осуществляется согласно разработанному дизайн-проекту, конструкторских особенностей и в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. 

Доставка и монтаж
Конечным этапом производства является доставка и монтаж изделия, которую также организуют и проведут работники компании. Перед отгрузкой, все детали изделия надёжно пакуются, чтобы не повредиться при транспортировке. Наши сборщики работают аккуратно и профессионально, и не доставляют неудобства хозяевам. 

Мебель на заказ — лучшее решение на сегодняшний день

Вот уже на протяжении нескольких лет основной деятельностью нашей компании в Воронеже является изготовление мебели на заказ. За все время существования мы сумели разработать собственную технологию  производства, которая позволяет делать наши изделия максимально качественно и быстро.

Ежедневно к нам обращаются клиенты, которые ценят настоящее качество деревянных изделий и имеют  свой определенный вкус.Работать с такими заказчиками для нас наиболее приятно, так как мы находимся  с ними на одной волне.

Создавая эксклюзивные изделия по индивидуальным  проектам, наша команда всегда стремиться к безупречному результату. А радость на лицах наших клиентов для нас наилучшая награда!

Технологические возможности

У нас есть все самые современные технологические возможности, бесценный опыт и отлаженный производственный процесс, который позволяет осуществлять изготовление мебели максимально быстро и без брака. Мы тщательно выбираем древесину и другие материалы для того, чтобы наши клиенты остались довольны конечным результатом, и их новая мебель прослужила долгие годы.

Мы ценим свое время и время наших заказчиков, поэтому согласовываем любую мелочь перед началом производства, а также контролируем каждый этап.

Специалисты компании «Ведуга» считают своей обязанностью следить за модными течениями в мебельной индустрии для того, чтобы внедрять новые технологии и средства в собственную практику, а также быть готовыми к самым неожиданным запросам своих клиентов.

Наши клиенты всегда могут приехать к нам на производство, чтобы посмотреть на весь производственный процесс изнутри, а также оценить материалы и станки, используемые мастерами.

В своей работе мы не просто стремимся в сроки изготовить качественное изделие на заказ, но и сделать так, чтобы человек захотел обратиться к нам снова. Поэтому, для нас важен благоприятный климат в отношениях с заказчиками и доброжелательное общение. Каждая встреча с нашими клиентами – это дипломатический контакт, который направлен на соблюдение интересов обеих сторон.