Изготовление кухни на заказ.

Галерея наших работ

2 причины выбрать изготовление кухни на заказ.

У вас есть собственный дизайн-проект или определённая картинка будущей кухни, и вы хотели бы видеть только ее и никакую другую. Изготовление мебели для кухни под заказ – это единственно правильное решение в данной ситуации!

У вас есть определённые требования к функционалу кухни и расположению корпусных предметов. Кухня на заказ будет именно такой, какой она будет удобной для вас.

Конечно, для многих изготовление кухни на заказ вызывает определенные сомнения.

Во-первых, выбор фирмы-изготовителя. Сегодня очень многие занимаются заказной мебелью, и зачастую, бывает так, что конечный продукт не всегда оправдывает пожеланий заказчика. И тогда, начинается бесконечная череда переделок, которая отнимает время и нервы, как заказчика, так и производителя. Для того, чтобы избежать подобной ситуации, клиент должен как можно точнее описать то, что он хочет получить на выходе. А фирма-изготовитель должна контролировать все этапы производства и согласовывать с клиентом все возможные изменения и дополнения.

Во-вторых, многие опасаются, что конечная стоимость мебели для кухни может быть завышена. Стоимость изделия формируется по многим параметрам, таким как материалы изготовления, размеры, фурнитура, срочность. Все эти моменты должны быть прописаны в договоре. Поэтому, исходя из этих критериев, определяется окончательная цена. Также не забудьте включить в стоимость доставку и монтаж кухни.

Что необходимо знать при заказе кухни?

  1. Размеры. Как правило, стандартных замеров при заказе кухни бывает мало. Поэтому, все замеры нужно производить с учетом многих параметров. Для этого, на объект выезжает специалист по замеру и снимает необходимые мерки.
    razmeri_kuhni
  2. Цвет. Сегодня существует множество цветовых раскладок. Чтобы увидеть как будет смотреться Ваш выбранный цвет на изделии, используют пробный выкрас. Для этого изготавливается образец с нанесением цвета на поверхность такого же материала, из которого будет изготавливаться кухня.
    cvet_kuhni11
  3. Дизайн. Возможно, у Вас уже есть определенное представление или картинка желаемой кухни, но для того, чтобы она подошла именно для Вашего кухонного пространства, необходимо разработать дизайн проект с учетом всех размеров, характеристик и функционала.
    dizain_kuhnya
  4. Материалы. Сегодня существует большой выбор материалов. Можно выбрать, как более экономичный вариант, так и более дорогостоящий.
    material_dlya_kuhni
  5. Комплектующие. Какие механизмы открытия/закрытия будут использованы, доводчики, петли, фурнитура.
    fur1
  6. Доставка и монтаж. Важные пункты, про которые часто забывают и не оговаривают заранее. Обязательно уточните эти моменты у Вашего производителя.
    dostavka

Компания «Ведуга» имеет большой опыт производства кухонь. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту для того, чтобы максимально точно исполнить его пожелания. Вся наша продукция изготавливается из натуральных материалов, что делает ее экологически чистой и безопасной.


УЗНАЙТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ВАША ИДЕАЛЬНАЯ КУХНЯ! ЗАПОЛНИТЕ И ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ.


Отправить заявку

В сообщении Вы можете указать размеры, материал и другие необходимые характеристики. Также Вы можете прикрепить картинку кухни.

[contact-form-7 id=»373″ title=»Заказ мебели»]