Мебель по индивидуальному заказу от компании «Ведуга».

Компания «Ведуга» предлагает изготовление мебели по индивидуальному заказу. Вот уже более десяти лет фабрика производит качественную деревянную мебель для частных и юридических лиц Воронежа, области и других регионов России.

Изготовление мебели по индивидуальным размерам довольно часто пользуется спросом у современного потребителя. Одним из наиболее востребованных изделий является спальная и детская мебель, которая требует индивидуального подхода. Кровать на заказ должна отвечать всем требованиям безопасности, быть удобной, а также вписываться по габаритам и дизайну. Чего уж там говорить о детской мебели? Помимо всего вышеописанного, детская кровать должна быть изготовлена исключительно из натурального и безопасного сырья.

Также большой популярностью пользуется корпусная мебель на заказ. Фабрика производит более 20 наименований корпусной мебели:

Особенности изделий фабрики «Ведуга»:

1. Все изделия производятся из натуральных и экологичных материалов, что является залогом их безопасности и долгосрочной эксплуатации. Многие клиенты приходят именно с целью получить качественное деревянное изделие, которое обладает этими свойствами.

2. Каждое изделие проектируется индивидуально профессиональным дизайнером и конструктором. А в производстве используется львиная доля ручной работы. Именно поэтому, ценность такого изделия принимает более высокий статус.

3. Многолетний опыт работников фабрики позволил определить для себя, наиболее проверенных и добросовестных поставщиков сырья, лакокрасочной продукции, фурнитуры. Качественные материалы очень важны для производства любого изделия, поэтому данному вопросу уделяется особое внимание.

Сегодня в компанию обращаются клиенты, которые непосредственно знают и видели реализованные проекты «Ведуги». Заказчики приходят к нам по личной рекомендации своих друзей, коллег, знакомых, что является хорошим показателем эффективности нашей работы. «Сарафанное радио», как известно, лучшая реклама, а в нашем случае, это правило работает в 80% всех обращений.
Портфолио наших работ с каждым днем растет и обновляется. Примеры мебели, выполненной по индивидуальным заказам, Вы можете посмотреть на нашем сайте.