Ванная комната в классическом стиле.

мебель для ванныхВечная и стильная классика будет актуальна в наши дни не только в отделке интерьеров комнат, кухонь и прихожих, но и ванных комнат. Классика – это всегда величественно, изящно и роскошно. Если Вы решили оформить свою ванную комнату в классическом варианте, приготовьтесь к тому, что это не дешевое удовольствие, но результат, который вы получите, определенно Вас удовлетворит. Вы получите шикарный интерьер, наполненный гармонией и красотой, а в сочетании с приятными ароматами и тонким освещением, еще и прекрасную релаксирующую обстановку.

Что подчеркнет роскошь?

Ванная комната, выполненная в классическом стиле – это само воплощение комфорта и величия. Если мы обратимсяDel-3loch к истории, то сможем найти массу примеров классических ванных комнат, вызывающих восхищение. Многое из старинных интерьеров становиться модным и актуальным в наши дни. Медные краны и раковины, стилизованные ручки и светильники, классические ванны и старинные аксессуары – все это вносит в интерьер роскошность и изысканность. Если позволяет пространство, поставьте ванную в центр комнаты, как это было принято в минувшие времена.

Мебель для ванных комнат в классическом стиле.

05a481bddd930480df8fcd572a21ba12Классическая мебель для ванных комнат, выполненная из массива дерева, подчеркнет высокий статус ее владельца. Резная тумба под раковину с изогнутыми ножками выглядит особенно благородно, а в сочетании с натуральным мрамором, золоченой отделкой и стилизованной фурнитурой вносит в интерьер  величественный «королевский» аккорд. Прекрасно дополнит интерьер ванной классический шкаф и подвесное зеркало в изящной раме. Чтобы дополнительно подчеркнуть благородное убранство ванной комнаты многие дизайнеры используют в отделке стен, потолков и половых покрытий, контрастные приемы, например, комбинирование светлых пастельных оттенков с насыщенными темными цветами.

790486bf7e84Классический стиль – это не только роскошно, но и актуально во все времена. Сделав свою ванную комнату в классике всего лишь один раз, Вы будете наслаждаться комфортом и красотой долгие годы, не  смотря на капризы моды. Имея такие преимущества, как использование натуральных материалов, классических форм и качественных комплектующих, Ваша ванная комната не потеряет свой первоначальный внешний вид и позволит сэкономить Ваши средства.