Эксклюзивные двери из дерева на заказ

Компания «Ведуга» является производителем деревянных дверей с 2004 года. Нами изготовлено большое количество дверей из массива, отличающихся неповторимым дизайном и утонченным стилем. Наши входные двери украшают внешний вид зданий и придают им благородный вид, а межкомнатные – создают уют и красоту в доме или офисе.

   

Наша компания рада предложить своим клиентам:

  1. Классические межкомнатные двери из натурального массива.
  2. Входные двери и группы.
  3. Раздвижные и двойные двери.
  4. Межкомнатные конструкции и перегородки.

В своем производстве мы пользуемся как проверенными, так и новейшими технологиями, позволяющими делать по-настоящему качественное изделие с хорошими эксплуатационными характеристиками. Благодаря использованию исключительно благородных пород древесины (дуб, ольха), наши двери отличаются повышенной прочностью и долговечностью. Деревянные двери лучше сохраняют тепло в помещении, а также имеют хорошие влагостойкие свойства. Кроме того, деревянная дверь, обработанная специальным противопожарным составом, способна защитить Ваш дом от непредвиденных и порою опасных ситуаций. При резком повышении температуры, двери не будут деформироваться, а следовательно, их не заклинит, и человек свободно сможет покинуть помещение.

Выбор дерева является основополагающим фактором в производстве дверей, т.к. от него будет зависеть не только сама конструкция и дизайн, но и ее эксплуатационные характеристики. Наиболее благородным, но и самым дорогим являются двери из дуба. Такая дверь не только украсит дом и придаст ему изюминку, но и прослужит не один десяток лет.

Компания «Ведуга» изготовит двери из массива с эксклюзивным дизайном, в котором можно использовать витражные элементы, разные виды стекла, различные резные элементы, декоративный шпон, а также стильная фурнитура. Мы можем предложить своим клиентам, как классические дизайны дверей, так и эксклюзивные, изготовленные по индивидуальному проекту. Наши специалисты предложат Вам всевозможные варианты окраски и отделки.

Чтобы заказать эксклюзивные двери на заказ отправьте заявку с сайта, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.